Евразийский ортопедический форум пройдет в Москве, в Экспоцентре 28 – 29 июня 2019 года.

« Назад

Евразийский ортопедический форум пройдет в Москве, в Экспоцентре 28 – 29 июня 2019 года. 01.03.2019 13:15

Евразийский ортопедический форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения. Форум во второй раз пройдет в Москве, в Экспоцентре 28 – 29 июня 2019 года и соберет более 5 000 медицинских специалистов из 80 стран.

ЕОФ – единственное мероприятие такого масштаба с упором на мультидисциплинарный подход. Форум охватывает все аспекты лечения заболеваний травматолого-ортопедического профиля, включая фармакотерапию, рентгенологию, анестезиологию, организационные и юридические вопросы защиты врачей. Широкое представительство различных национальных школ на ЕОФ даст возможность участникам на одной площадке изучить опыт коллег из Европы и Сингапура, США и Южной Кореи.

12 тематических секций, 3 крупных конгресса и 47 практических симпозиумов направлены на освоение врачами самых прогрессивным разработок для разных областей травматологии-ортопедии, позволяющих сократить травматичность операции и сроки восстановления пациентов. Все научные секции ЕОФ предполагают разбор клинических случаев и дискуссии по итогам.

В рамках форума также состоятся первый в России международный конгресс Biobridge Russia Ortho 2019, Международный вертебрологический конгресс BRICS Spine Summit и Конгресс Российского артроскопического общества.

Отдельным мероприятием станет бизнес-форум «Факторы роста медицинского рынка» по вопросам регулирования, импортозамещения, инноваций в медицине, экспорта, финансирования и развития медицинской промышленности и сферы услуг.

Инициативу проведения форума поддержали Минздрав РФ, Минпромторг России, Министерство социального развития РФ, Совет Федерации, Государственная Дума, Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, Федеральное медико-биологическое агентство России и Департамент здравоохранения города Москвы.

Eoforum.ru


Новости
все новости
22Ноября 2019

Получен ответ ФСС РФ по порядку взаимоотношений заказчика и поставщика при организации приемки товаров, работ и услуг в части подтверждения полномочий членов приемочной комиссии.

 

06Ноября 2019
С 31 октября по 02 ноября 2019 года в Москве  прошла IX-я Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех», где АПРОП представила свой стенд и приняла участие в основных мероприятиях деловой программы.
24Июля 2019
25-27 июня в  Москве прошла 7-я международная выставка реабилитационного оборудования «Интеграция`19» и 2-ой Российский Форум по ортопедии и реабилитационной технике, где АПРОП представила свой стенд и приняла участие в деловых мероприятиях.
02Июля 2019

В Экспоцентре 28–29 июня 2019 года прошел Евразийский ортопедический форум, в рамках которого был проведен круглый стол по вопросам обеспечения инвалидов и пострадавших на производстве протезно-ортопедическими изделиями (ПОИ).

 

Адрес:
115093, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 5, офис 10
Телефон